Евгения Пиманова

психологический вопрос

что делать если скучно уже жить.. . на душе тошно.. . не с кем поговорить? ?
чувство возникает что пришло время залесть на 15 этажку и спрыгнуть нахер

Анна Гуреева

Надо занять себя чем-то, что интересно. Неужели из-за того, что не с кем поговорить надо бросаться с башни? Что за инфантилизм? Начни писать или рисовать, может чем-то увлечься - музыкой, фото-видео, главное, чтобы результаты тебя радовали.