Denis Tsok

психологический вопрос про пение!

что можно сказать, который может долго-долго сидеть и петь? )

вот я собрался в магазин и 3 часа просто просидел на месте на стуле и громко пел и балдел и опоздал в магазин.
петь с имею ввиду вместе с песней из колонок, очень громко, местами даже орать - если музыка тяжелая, и так пока горло не заболит, а т. к. я тренированный, то это на долго) )

может это о чем-то говорит, ну с психологической точки зрения?
может это какие-то невыплеснутые эмоции?
так-то я действительно не эмоционален, и одиночка по складу характера, в обществе находиться не оч. люблю

так 3 часа это не просто так. это целый концерт!
певцом быть не хочу)

Елизавета Елизарова

Что тут сложного такого- Вам просто НРАВИТСЯ петь,
и НЕ нравится ходить по магазинам: -))
И кто Вам говорит, что Вы хотите стать певцом?
Вам самому себе нравится Ваш голос, видимо,
но делиться этим Вы не хотите: -)

Екатерина

У тебя было хорошее настроение, как говорится "душа поет".

Ань Фыонг Фам

Это чтобы не забывали, что Вы есть!)

Anna Berry

Да я тоже могу часами слушать любимые песни. А уж как подпевать люблю! ))))