Кусьма Евгеньевна

можно ли быть директором психологического тренингового центра без психологического и тренерского образования ?

Сергей Артамонов

Если сам его откроешь, то почему нет.

Светлана

скорее всего нет, образование нужно.

Юлия Юлия

Директор учреждения по сути администратор, он должен уметь решать организационные и бытовые вопросы и подобрать команду профессионалов, имеющих образование и квалификацию, необходимые для осуществления основной деятельности.