Марина Потапова

скажите пожалуйста у нас есть директор и коммерческий директор

скажите пожалуйста у нас есть директор и коммерческий директор сейчас вводим единицу зам директор можно ли зам директору оклад поставить больше чем коммерческому директору наравне с директором спасибо.

Тэране

Можно, названия должностнй разные. В штантном расписании разные должности и разная з. п.

Юл
Юлия

можно ставить кому угодно какую угодно з/п. главное учитывать мрот (нельзя меньше его)

Ма
Машка

Это дело хояйское .
Как директор решит - так и ставьте.

Но обычно, у директоров по направлениям и замов - оклады на 10-15% ниже чем у директора.