Св
Светлана

Как Косаченко стала коммерческим директором Caterham?

Анжелла Лукьянова

Как и обычно такие личности действWOWают: Без мыла в . ОПу....

Татьяна Захарова

Сказали ей, найди лоха, который деньги принесёт, ездить будет, а платить ему не нужно - Нашла. Уговори "Вертолёты", что-бы они деньги оставили, а лоха убери - Убрала. Дак такие нам "коммерсанты перестройки" нужны - Оставайся.

Настюшка

Вот сама думаю как .
Тут скорее вопрос к команде Катерхем, почему их выбор был именно таким.

Ел
Елена

Я предположу, что смесь первого и второго ответа и есть залог успеха

Александр П

Если объединить все 4 вышесказанных ответа, то как раз таки и получиться каким образом она получила эту должность. Правда Анна более нейтрально ответила, миролюбиво))

Анна Долгих

С помощью вротации.

Наталья Маковецкая

засланный казачок, как видим уже из первой гонки