Наталья Торгачева

Зам. директора департамента торговли гор. администрации стал совладельцем коммерческой организции.

1. Какое решение должна принять проверка?

2. Каковые последсвия участия в капитале ком. организации для муниц. служащего?

3. Изменится ли решение, если доля в организации была получена в наследство?

Полина Смолина

Задачки платно.... А еще лучше сам мозги напряги...

Светлана

Ну стал и стал. Значит мозги есть, раз не побоялся на госслужбе (и я на госслужбе имел долю в магазине) . А тебе всё завидно?