Al
Alexey

Можно ли проводить коммерческую либо рекламную деятельность в парке без разрешения администрации?

Ну там нарядиться в ростовую куклу, например, и брать деньги с прохожих за то, чтобы они с тобой сфотографировались?
Какие есть на это ограничения, нужна и какая-то лицензия на ивент-деятельность? Где можно об этом почитать? )

Евгений Усов

Можете. Регистрироваться в качестве предпринимателя совсем не обязательно

Сергей Дорофеев

Нет, нельзя. Договаривайтесь с администрацией, платите им деньги за пользование паркой для коммерческих целей и вставайте на учет как предприниматель, в противном случае незаконная предпринимательская деятельность.