Анютка Скачкова

Предмет Коммерческая деятельность предприятия

Гражданин РФ Иванов В. М. подал заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Какие условия и требования должны быть при этом соблюдены? Выделите правильные ответы.
1) Гражданин Иванов В. М. должен быть старше 18 лет.
2) Гражданин Иванов В. М. обязан предоставить копию паспорта.
3) Среди перечня документов, обязательных для предоставления, должен быть устав ИП.
4) Гражданин Иванов В. М. обязан оплатить государственную пошлину и предъявить соответствующий документ.
5) Гражданин Иванов В. М. обязан указать размер уставного капитала предприятия.
6) Гражданин Иванов В. М. обязан предоставить подлинник или копию документа, подтверждающего адрес места его жительства.

Милена Илюшина

1 не учитыв ать! (регистрация ИП разрешается с 14 до 18 лет при условии что контроль за сделками будет под вниманием родителей)
Ответы 2,4

Денис Рыжов

По моему, все, кроме 6-го пункта