Анастасия Самсонова

Помогите решить задачу по Коммерческой деятельности

1.На основе имеющихся данных (таблица 1) произведите ранжировку (присвоение 4-х, 3-х, 2-х и 1-го балла) по виду спроса, ресурсообеспечению и рентабельности товаров, определите сводный показатель «баланса выживания» (таблица 2) для каждого вида изделия, на основе которого выберите приемлемые виды товара для закупки и реализации.
2. Информация

3. На основе сводного показателя «баланса выживания» (таблица 2) для каждого вида изделия выберите приемлемые виды товара для закупки и реализации. Данную задачу можно решить, используя на практике сведения о поставках, реализации и рентабельности изделий однородной группы товаров.

Перизат

и где?