Нтусиk

Что надо было сделать чтобы получить должность комерческого директора?

Александр Юрьевич

Лизать в прямом смысле.. . -она уже не нужна, значит лижет в переносном. А Петров был в качестве подстилки, что-бы дотянуться с вертолётами впомощь.

Ольга Пивоварова

переспать с Тони Фернандесом ?

Олеся Лучинович

принести с собой мешок денег.

Василий Ганжа

Ничего не надо делать. В области автоспорта Вам не светит.

Надежда Карабец

А спортивная ли эта тема? Ну или я может что-то не понимаю...

Светлана Юдович

Быть чьим-то сыном (братом, сватом) , заплатить, ну или, что маловероятно, пробиться самостоятельно

Сергей Сыров

соснуть у когото?