Александр Подковыров

кто такой коммерческий директор?

Irina Dimkova

Коммерческий директор разрабатывает коммерческие предложения, следит за их выполнением (т. е. контролирует деятельность по их исполнению).. . Но тут следует учесть, что человек понимает под этой профессией - одно, а в любой организации - свои требования и пожелания.

Зинаида Новикова

Лицо, руководящее службами продаж, маркетинга, закупок, логистики.