Анюта

Кто нибудь в городской центр психологической помощи по телефону обращался и как там помогают бесплатно?

Екатерина Никитина

Позвони в АЛЬЯНС хорошие психологи, нормальную консультацию дадут, может что и сам найдешь для себя http://appme.ru/forclients.html много интересного почерпнешь для себя или семьи, смотри сам и думай дальше надо тебе это или нет. Удачи!

Евгений Донец

Я звонил в Москву в такой центр с целью поржать. Старая бабка ерунду несла какую-то. Хочешь поговорить со старой бабкой? Позвони туда