Дмитрий Зайка

можно ли получить бесплатную психологическую помощь, если да то где?

Игорь Истомин

Есть телефоны бесплатной психологической помощи.
Даже есть для подростков. Поискать какие это для вашего города. Только убедиться, что они бесплатные, прежде чем туда звонить.

Елена Нестерова

Если психологическую (профессиональную), то вряд ли.. , а если нужно просто выговориться и получить ответы на вопросы..., то сходите в лес... за грибами...))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

конечно. есть бесплатные службы. смотря где вы живете. . есть тел. доверия...

Андрей

Здеся и сейчас

Сергей Павлов

В лесу с грибами вам точно не помогут. ) Папа с мамой есть? Или другой взрослый человек, которому доверяешь?

Ольга Гусева

Зачем Вам чья-то помощь? Разве вы не разумный человек? меньше полагайтесь на эмоции. Живите разумом и сами найдете выход из любой ситуации. А если не можете, то к психиатру. Там всегда бесплатно.

Игорь

Телефон доверия для наркоманов и пр.

Евгений Тебякин

у нас городок крохотный 20000 чел, и то есть телефон доверия. Поищите в своем городе.