Дима Голубев

Нужна психологическая помощь...

Ну вообщем я сначала напишу что мне беспокоит:
Во первых у меня все время какое-то угнетенное настроение, мне не хочется жить. Одногруппники все время смеются и издеваются надо мной, я даже в училище ходить боюсь, а учиться надо. Родители все время ругаются, то с друг другом, то на меня. А если пьяные то крушат весь дом, я не могу это больше слушать!! ! Они ругаются каждый божий день!!!! Я стал ненавидеть! Ненавижу их за это!! ! Иногда хочется чтобы они грохнули друг друга уже!! !
Еще я не нравлюсь девушках, для них это позорно чтоли, хотя я и начинающий боксер и телосложение у меня нормальное. Но я наверное не нравлюсь характером и быстро им надоедаю. Я влюблен в одну девушку уже 9 месяцев, но любовь безответная, она ненавидит меня. Я понимаю что надо сдаваться.. . и послать ее куда подальше.... да и остальным девчонкам я не нравлюсь. Но как только я предсталю что она с другим меня бросает в ревность, мне становиться очень плохо, я не могу так жить. Я хочу собраться с мыслями и взять себя в руки, но я не могу. Я обязан ходить в училище! Я не могу разлюбить! Я не могу сделать так чтобы родители замолчали!! ! Мне приходится все это терпеть!! ! Я не могу так больше!! !
Как не странно мне 16 лет, только не надо говорить что это возрастное!!!! Большая часть людей как я заметил нормальные, и у них все хорошо. Я уже пересмотрел все документальные фильмы СЕКРЕТ, ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ, я не смотрел только ОПЫТ ДУРАКА. Ну что мне делать???? Я не могу собраться!!!! Я хочу умереть!!!!

Ольга

Попробуй почитать и поработать с книгой Владимира Жикаренцева "ПУТЬ К СВОБОДЕ : кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь". Эта книга - алгоритм конкретной работы с собой. Она помогла многим. У тебя идёт возрастной кризис и желательно рядом иметь понимающего человека. Кроме того твое сердце ожесточено и закрыто. Ненависть которую ты поселил в твоём сердце - разрушает тебя. Начни с родителей. Полюби их такими какие они есть- они подарили тебе жизнь. Если сможешь наполнить сердце любовью- пол дела будет сделано. Это нелегко будет для тебя. Начни с самовнушения " я люблю.. . (кого или что) и постарайся почувствовать как ты сильно любишь. Это кропотливая работа. Но раз ты занимаешься спортом- характер должен присутствовать и упорство.

Ал
Алла

Пустите в душу Любовь, вы же себя не любите, простите уже себе свои грехи, и другим тоже простите, повторяйте Я тебя люблю, прости меня, мне очень жаль)) ) Вы чувствуете себя несчастным, но это только чувства, управляйте своими чувствами, подумайте, а что случится если вы перестанете чувствовать себя несчастным)))

Виктор Майоров

Я, я, я, я.
Секрет в том, что пора не только о себе думать. Тогда полегчает.
Оглянись вокруг уже

Лида Путятина

Давай к нам приходи. Поболтаем. Может и поймёшь что-то для себя.
Здесь слишком долго и тяжело всё это рассказывать.

Рашид Габиев

добавь в друзья, если хочешь

Дмитрий

РАЗУМ! Он не просто для веса нам дан, им нужно пользоватся, привыкай пользоватся им.
1. Что касается родителей, тебе 16, значит официально не долго терпеть, и именно здесь нужен твой разум, закончи нормально училище и найди роботу. Тогда твои родители будут подругому на тебя смотреть - как на независимого человека. А пока терпи, смотри за ними и наблюдай, учись на их ошибках.
2.В уч. заведении веди себя по другому, покажи что ты самодостаточный, будь постоянным, принципиальным и надежным. Когда люди это заметят то потянутся к тебе, но ненадо спешить, окружи себя нужными людьми, если тебе нужны друзья а не побольше знакомых для "популярности".
3.С девушками проблемы не только в 16 и не только у "непопулярных"
4. Гнев-это очень сильное чувство, если им правильно пользоватся то оно будет подстегивать тебя, и помагать видеть людей такими какие они и есть.

Настя Станиславская

Если хочешь умереть, то сделай это в воображении, представь, как все произойдет и как тебе уже будут безразличны все эти все эти ситуации. Побудь может-быть подольше. Отдохнешь и снова в бой. На всякий случай загляни на сайт к психологам. http://www.pobedish.ru/main/depress