ДГ
Дима Голубев

Нужна психологическая помощь...

Ну вообщем я сначала напишу что мне беспокоит:
Во первых у меня все время какое-то угнетенное настроение, мне не хочется жить. Одногруппники все время смеются и издеваются надо мной, я даже в училище ходить боюсь, а учиться надо. Родители все время ругаются, то с друг другом, то на меня. А если пьяные то крушат весь дом, я не могу это больше слушать!! ! Они ругаются каждый божий день!!!! Я стал ненавидеть! Ненавижу их за это!! ! Иногда хочется чтобы они грохнули друг друга уже!! !
Еще я не нравлюсь девушках, для них это позорно чтоли, хотя я и начинающий боксер и телосложение у меня нормальное. Но я наверное не нравлюсь характером и быстро им надоедаю. Я влюблен в одну девушку уже 9 месяцев, но любовь безответная, она ненавидит меня. Я понимаю что надо сдаваться.. . и послать ее куда подальше.... да и остальным девчонкам я не нравлюсь. Но как только я предсталю что она с другим меня бросает в ревность, мне становиться очень плохо, я не могу так жить. Я хочу собраться с мыслями и взять себя в руки, но я не могу. Я обязан ходить в училище! Я не могу разлюбить! Я не могу сделать так чтобы родители замолчали!! ! Мне приходится все это терпеть!! ! Я не могу так больше!! !
Как не странно мне 16 лет, только не надо говорить что это возрастное!!!! Большая часть людей как я заметил нормальные, и у них все хорошо. Я уже пересмотрел все документальные фильмы СЕКРЕТ, ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ, я не смотрел только ОПЫТ ДУРАКА. Ну что мне делать???? Я не могу собраться!!!! Я хочу умереть!!!!

Ольга
Ольга

Попробуй почитать и поработать с книгой Владимира Жикаренцева "ПУТЬ К СВОБОДЕ : кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь". Эта книга - алгоритм конкретной работы с собой. Она помогла многим. У тебя идёт возрастной кризис и желательно рядом иметь понимающего человека. Кроме того твое сердце ожесточено и закрыто. Ненависть которую ты поселил в твоём сердце - разрушает тебя. Начни с родителей. Полюби их такими какие они есть- они подарили тебе жизнь. Если сможешь наполнить сердце любовью- пол дела будет сделано. Это нелегко будет для тебя. Начни с самовнушения " я люблю.. . (кого или что) и постарайся почувствовать как ты сильно любишь. Это кропотливая работа. Но раз ты занимаешься спортом- характер должен присутствовать и упорство.

Ал
Алла

Пустите в душу Любовь, вы же себя не любите, простите уже себе свои грехи, и другим тоже простите, повторяйте Я тебя люблю, прости меня, мне очень жаль)) ) Вы чувствуете себя несчастным, но это только чувства, управляйте своими чувствами, подумайте, а что случится если вы перестанете чувствовать себя несчастным)))

Виктор Майоров
Виктор Майоров

Я, я, я, я.
Секрет в том, что пора не только о себе думать. Тогда полегчает.
Оглянись вокруг уже

ЛП
Лида Путятина

Давай к нам приходи. Поболтаем. Может и поймёшь что-то для себя.
Здесь слишком долго и тяжело всё это рассказывать.

РГ
Рашид Габиев

добавь в друзья, если хочешь

Дмитрий
Дмитрий

РАЗУМ! Он не просто для веса нам дан, им нужно пользоватся, привыкай пользоватся им.
1. Что касается родителей, тебе 16, значит официально не долго терпеть, и именно здесь нужен твой разум, закончи нормально училище и найди роботу. Тогда твои родители будут подругому на тебя смотреть - как на независимого человека. А пока терпи, смотри за ними и наблюдай, учись на их ошибках.
2.В уч. заведении веди себя по другому, покажи что ты самодостаточный, будь постоянным, принципиальным и надежным. Когда люди это заметят то потянутся к тебе, но ненадо спешить, окружи себя нужными людьми, если тебе нужны друзья а не побольше знакомых для "популярности".
3.С девушками проблемы не только в 16 и не только у "непопулярных"
4. Гнев-это очень сильное чувство, если им правильно пользоватся то оно будет подстегивать тебя, и помагать видеть людей такими какие они и есть.

Настя Станиславская
Настя Станиславская

Если хочешь умереть, то сделай это в воображении, представь, как все произойдет и как тебе уже будут безразличны все эти все эти ситуации. Побудь может-быть подольше. Отдохнешь и снова в бой. На всякий случай загляни на сайт к психологам. http://www.pobedish.ru/main/depress

Похожие вопросы
можно ли получить бесплатную психологическую помощь, если да то где?
нужна психологическая помощь
Ребят нужна психологическая помощь МНЕ
Нужна психологическая помощь, совет...
Нужна психологическая помощь.
Психологическая проблема. Нужна помощь.
Мне нужна психологическая помощь.
Нужна психологическая помощь...
Привет всем нужна помощь !!! Где можно найти бесплатно интернет психологической помощи ???
нужна психологическая помощь:)