Психология

Нужно ли себя ломать? Срочно нужна психологическая помощь. См. внутри

Мне, 20. Я молодая, симпатичная девушка, которую с детства привлекает женский пол. И, как я не пыталась стать такой, как подавляющее большинство людей, все мои попытки заканчивались полным провалом. У меня нет никаких комплексов и психологических проблем. Мне нравится общаться с парнями, но, когда думаю о близости с ними или даже просто о поцелуе, то начинает тошнить, становится плохо. Я очень женственная и привлекают меня такие же женственные девушки. С отцом прекрасные отношения и с матерью тоже. Так, в чем же проблема? Я знаю точно, что это у меня не временное, т. к. , как я уже писала, у меня это с детства, то есть уже, как 20 лет мне нравится свой пол. Срок, согласитесь, немалый и заставляет задуматься о том, что у меня это врожденное. Иначе, как объяснить, что вот уже на протяжении 20 лет меня привлекают девушки? Про то, что не встретила нормального парня тоже не надо писать. Нормальные мне встречались, однако, привлекали меня только лишь в качестве друзей и не более того. Влюблялась я только в девушек, только они вызывают у меня сильные чувства, когда бабочки в животе. Мне очень тяжело и не побоюсь этого слова, я просто страдаю из-за того, что я не такая, как все, что я запросто, если откроется моя тайна, могу стать мишенью для издевательств. Я далеко не слабый человек и постоять за себя могу, но все равно не хочется стать мишенью для всяких уродов, коих, к сожалению, немало в нашем обществе. Я хочу стать такой, как все, хочу сломать себя, но как мне это сделать? Как, если, судя по всему, у меня это врожденное и все мои предыдущие попытки терпели полное фиаско? А может стоит все же смириться и быть тем, кто ты есть? Но мне страшно, я не уверена, что смогу так жить, все время скрываясь, с постоянным страхом, что кто-то может узнать твой маленький, грязный секретик и потом использовать это против тебя. У меня депрессия, я часто плачу по ночам. Пожалуйста, помогите.
тебе 20 лет, каких таких издевательств ты боишься. ты взрослый человек и общаешься со взрослыми людьми или с кем? может тогда стоит сменить круг общения. женщины объективно лучше мужчин, в том, что тебе нравится жен. пол не вижу ничего удивительного. даже в самом хорошем мужчине почему-то всегда обнаруживаешь конченного мудака
Мадина Ержасова
Лучший ответ
Раз тошнит - не ломайте себя! И будь, что будет. Несчастная агрессивная серая масса "таких, как все" не всегда вызывает уважение.
Жанар Жусупова
обратись к эндокринологу и психологу.
Cristina Ropot
Массовая культура — обезболивающее средство, анальгетик, а не наркотик.
Дана Оспанова
Ломать себя значит причинять добровольно психотравму... у меня что-то подобное... вернее меня просто привлекает женский пол... и в особенности те кто в матери годится... советовать ничего не могу. А смысл? Попробуй принять как есть
Вопрос в том, хотите ли вы стать биологической матерью и воспитать здоровое потомство. Как строить свою жизнь Ваше право, но право воспитываться среди однополых родителей не есть право ребенка. Хотите жить с женщиной забудьте о воспитании детей.
Nacht Regen
Не в коем случае нельзя себя ломать! Но и прятать в себе это не надо. Всё же для психики это очень плохо. Ведь люди, которым вы дороги не отвернуться от вас, если узнают о вашей тайне. А уродов, как вы заметили, в нашем мире много и не надо плакать по поводу каждого.
Pur_ Blanka