Психология
Нужна психологическая помощь...срочно
Уважаемые посетители, у меня,я бы сказал огромная, проблема с которой я мучаюсь уже несколько лет!Мне все го то 16... Я можно сказать киноман и часто смотрю фильмы, и сильно эмоционально к ним отношусь, например просмотрев фильм о вампирах я начал месяц о них что то читать и искать, но потом пропал интерес... И вообще посмотрев любой фильм я к нему отношусь как то по другому, я думаю почему у меня не так как в фильме ну и вообще прочие вопросы....Но самое что ужасное - это актрисы, посмотрев фильм с красивой актрисой я не могу её заыбть, просто несколько дней/недель я просто тупо могу грустиь из-за неё...и я не знаю что мне с собой делать...иногда даже во снах моменты с фильмов только я там, или я с персонжаами ффильма...ну кароче полная муть и не знаю как от неё избавиться....помогите пожалуйста, только вот не давайте советы чтобы я фильмы не смотрел...к огромному сожалнеию я киноман большой! Жду помощи!
То что вы смотрите фильмы лишает вас объективной реальной картины происходящего. Вам нужно приобрести какое то реальное занятие. Лыжи, ролики. . скейтборд. ..Ну спорт хороший выход. Общение со сверстниками.
В фильмах можно черпать идеалы. Но вы никогда не поймете механизм их функционирования, если не будете сталкиваться с реальностью.
Ничего нет лучше реальности. Фильм - это отражение реальности. А у вас - реальность, это отражение того фильма который вы смотрели. . ну это же не правильно, сами понимаете ))
А ты просто представляй себя режиссером просматриваемого фильма. ) Относись критически к игре актеров. Смотри, изучай. Как бы ты сыграл эту роль? Кого из артистов поменял бы. Какой спецэффект дополнил. А может и слова бы изменил?.. .
Моя дочь, также относится к фильмам и книгам ...Я очень переживаю за нее, но не могу помочь.... Хочешь познакомлю, ей 14....может погопворите и вам вместе легче будет пережить эту проблему....
Займись Сахаджа йогой. Продолжай смотреть фильмы как и раньше, только получи Самореализацию в Сахаджа йоге и медитируй 2 раза в день. Ты очень эмоциональный и впечатлительный человек. Но это поправимо. В медитации открывается духовная часть жизни, которая есть наивысшая реальность. В медитации мы наполняемся чистой Божественной энергией, которая с практикой медитации вытеснит негативные привычки и разного рода блокировки. Хорошо, чтобы медитация стала желанным ежедневным занятием, которое хочется делать
Можешь пройти по ссылке и попробовать http://russia-sahajayoga.ru/sahaja-yoga/samorealizaciya/
Вадим, вы тонкая натура с прекрасным воображением! вам это в жизни еще пригодится. Может книги будете писать, или стихи, или сценарии. не зацикливаетесь, все нормально. все люди разные и в этом их уникальность. Вы такой какой вы есть. Я взрослая тетка, а тоже очень люблю фильмы, все новинки смотрю, и вообще без кино у меня "ломки".))Фильмы-это здорово.
ты завис в вируале!! ! и оторвался от настоящей жизни. А самое страшное - что это болото тебя вампирит. Печально! Делай выводы и меняй жизнь.
=) весёлая мания=) Может попробовать извлекать из фильмов что-то полезное, ведь просмотренный фильм может быть пищей для размышлений, можно набраться опыта из них (только надо разбираться, что надо брать, а что нет=) ), сравнивать их с твоей реальной жизнью, ну и в конце концов воплощать в жизнь возникшие идеи. Но только надо меньше думать, и просто ДЕЙСТВОВАТЬ, иначе так и промечтаешь всю жизнь перед экраном, так и не познав, как прекрасно ощущать в реальности всё то, о чём грустишь в кино.
Надеюсь, что-то в реальности тебя зацепит так, что оторвет от этой мании=)
Тогда измени свое отношение, тебе нравится страдать из-за актрис - так думай о них, в этом нет проблемы.
Я кстати тоже киновуман большой, тебя понимаю хорошо и сочувствую)