Aiazbek Asanbekov

ВЫ когданибудь звонили в службу бесплатной психологической помощи?

Если да, то помогли ли вам там? Если нет, то интересно знать ваше мнение по этому поводу. Просто есть такая проблема, которой я не могу ни с кем поделиться, только анонимно. Есть ли гарантия, что всё будет конфиденциально? Подскажите бесплатную горячую линию. Проблема заключается в безответной любви и частичном игноре меня моим возлюбленным...

Андрей

Не беспокойся ты о таком есть сножество и других проблем о которых нужно думать, как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А на самом деле нет, я ни разу туда не звонила, я думаю, что и без этого можно хорошо разобраться в себе.

Иванова Мария

А поделись со мной. Я стихийный психолог.

Ольга Веткина

Никогда не звонила. Но мне кажется, что это все строго конфиденциально. как на приеме у психолога, они не имеют права разглашать все проблемы с которыми к ним приходят. Но тут еще и анонимно.. . Я думаю, что так.

Ирина Шарова

Да. И познакомился с этой девушкой. Давно було.