Сергей Павлов

При постоянных головных болях требуется обследование. В какую клинику в Москве и на какое обследование лучше лечь?

Близкого человека мучают ежедневные сильные головные боли, не помогают никакие таблетки, врачам районной поликлиники всё равно, для них это мелочь. Какой тип обследования нужен в этом случае и куда посоветуете обратиться?

Владимир Солонар

Дима Есть в Москве Европейский медицинский центр 495 9336655 24 часа
Правда дорого но зато качественно
сам искал летом 2012 года врача сейчас сам пациент этого центра и очень доволен результатом.
Думаю вам нужен невролог (сильные головные боли могут вызывать сосуды чаще всего)
врач Виталий Акимов отличный и граматный врач.
Клиника сетевая европейская филиалы во франций германий сша швеций швецарий израйля
Врачи в центре из франций германий канады сша израйля и россий .
есть стоционар своя скорая Врачи всех напровлений делают любые операций.
дорого правда цены в евро оплата в рублях наличными или картой страховка (частная)

Наталия Джафарова

просто сделайте мрт

Владимир

"Бурденко" советую очень.

Big Z

Советую для начала сдать Общий анализ крови (из пальца) . Посмотреть самому сдвиги влево-вправо от средней нормы. Нормализовать продуктами питания...

Leeloominai Мингулова

Европейский медицинский центр (EMC) входит в число ведущих многопрофильных клиник в России. Более 25 лет мы оказываем медицинскую помощь в Москве по европейским и международным протоколам в соответствии со стандартами мировой доказательной медицины.

В EMC работают более 600 высококвалифицированных врачей из России, Франции, США, Израиля, Германии и Японии, 16 профессоров медицины и более 30 докторов медицинских наук. www.emcmos.ru-ссылка на сайт клиники