Екатерина Шалашова

В какой Московской клинике можно провести диагностику причин головной боли?

Ол
Олеся

Недавно я ходила на диагностику причин головной боли с консультацией у невролога и назначением лечения в медицинский центр "ЭндоМедЛаб" там сейчас [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно купить, что позволяет хорошо сэкономить.

Юрий Люлин

Клиника лечения головной боли и вегетативных расстройств. Находится недалеко от метро Белорусская. тел. (495)933-45-25