David Region

В какой клинике Германии лучше сделать диагностику ЖКТ?

Д*
Дмитрий **********

Можно и в специальном праксисе, они почти в каждом городе есть.

Искандер Омурзаков

Мюнхен славится врачами. Во всяком случае я там лечусь, наряду с нефтянниками-арабами.

Василий Пупкин

просто диагностику у любого интерниста. Для клиники нужно направление или платить из своего кармана, а это ооочень дорого.

Iriska ;-)

Нет такого понятия "лучше". В Германии все клиники работают на высоком цровне и качеством. Вы ищите дешёвый вариант? Тогда летите напрямую в большой город, берите хостел и на приём.
Есть вариант сделать диагностику натуральным методом (без каких либо препаратов и облучений как это думают некоторые) - это клиника аюрведа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот ещё пару примеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Взять даже университетскую клинику Франкфурта, там Вам тоже сделают диагностику, только в разы дешевле чем в частной клинике.