Valera Novikov

Нижний Новгород, какие есть современные клиники с наиболее точной диагностикой (по проблемам с желудка

Маша Мальцева

гастрит это ужасно, сама с ним мучалась и так же бегала (

Андрей Додонов

я свой гастрит сейчас в альфе лечу, хоть и за деньги, зато без очередей с бабушками и оборудование у них не из ледникового периода, как в местной поликлинике)) )

Па
Павел

(ТС) что-то слышала уже про этот центр.

Ви
Виталий

У меня там сестра проходила курс лечения тоже от гастрита, самое страшное - кишку глотать и то сделали совсем безболезненно.