Оленька Москва

Здравствуйте, не подскажите где у нас в Нижнем Новгороде, есть клиники с современным оборудованием?

Murat Bakiev

А для чего вам это? Думаю, все известные диагнозы ставятся и на стареньком борудовании, которого у нас навалом в больницах

Екатерина Иванова

Есть же Альфа клиника, правда платная, но зато оборудование современное...

Наталья Назарова

В гос. клинике редко где встретишь современную технику. Если тока не попала в поддержку гос. программы какой-нибудь.