Ирина Усольцева

Посоветуйте клинику в Нижнем Новгорде доя лечения прыщей. Где и у какого специалиста лечить прыщи в Нижнем Новгороде?

K@
Katya @@@@@@

купите крем розамет и мажьте 2 раза в день, через пару недель все будет хорошо.

N*
Natali **

Щи и каша пища наша! И чистая вода из расчета 30мл/1 кг веса. Все прыщи пройдут.

Чу
Чуркин

в Нижнем не знаю. знаю в москве. кстати, доктор может по почте проконсультировать, если диагноз есть.

Марина Бойцова

все прыщи из-за проблем ЖКТ, обратите внимание на питание и почистите организм, каждый день чистая вода, чтобы убирать интоксикацию и закисление организма.