Pr
Prombitservisnn

Где можно платно сделать диагностику артериальной гипертензии

Желательно в восточном округе.

Ольга Гуркина

Берется метровый кусок трубы, и отточенным движением наносится удар в область затылка.
Если из ушей пошла кровь, значит давление избыточное, и кровопускание пойдет на пользу. Если крови нет, требуется повторить процедуру.
Если пациент только обмочился значит давление в норме.

Ещё тонометром можно.

Real Man

У врача-кардиолога ближайшей поликлиники.

Людмила Берникова

вовсе не обязательно платить есть простые скрининговые методы в обычной поликлинике прописанные в стандартах. Придется несколько раз посетить врача и сдать анализы пройти СМАД, ЭХОКГ, окулист, невролог при необходимости эндокринолог. Вообще диагноз артериальной гипертензии "на коленке" не ставится. т. к. далее диагноз не снимаетя болезнь хроническая.