Василий Васьнев

Можно ли просить справку на домашнее обучение для 10классника, если у него артериальная гипертензия.

Илья С

просить кто запретит.. вердикт вынесет врач. думаю главным фактором будет являтся насколько повышенное и самочувствие при этом

Юрий Царенков

Можно. Скажите, что плохо становится к 5-6 уроку каждый день.

Андрей Мякишев

Нет. Гипертензия хорошо корректируется современными препаратами.