Александра Терюшкова

Берут ли в армию, если у меня артериальная гипертензия 2,ст 2, риск 2 ?

Ирина Степанова

У меня такая же болезнь меня две недели не взяли назад, выдали военник

Ва
Валерия

По любому, сначала положат на обследование, узнать от чего гипертония.. . Если от "колёс" или "ширяева", то в армии с этим будут проблемы, соответственно со здоровьем НЕТ...

Anton Ivanov

2 ст - не берут, у моего сына такое - выдали военник. ! ст - годен с ограничениями, 2 ст - не годен