Наталия Гераскина

артериальная гипертензия. вопрос.

медики, вопрос, какие вопросы возникают при изучении артериальной гипертензии? научная работа на эту тему. нужно прийти с вопросами по этой теме. помогите. какие вопросы возникают у вас например, или какие вопросы могут возникать у студента, который взялся за эту тему. хочу сверить свои представления с вашими, что бы понять в правильном ли русле я направляюсь.

Наталья Бакалова

Этиология, гормональный статус, диурез, состояние легких, надпочечники, портальная вена, сердце, понятное дело; диета, возраст; короче, посмотри учебник пропедевтики.