Мария Сарапкина

Какой врач лечит ликворную гипертензию?

Александр

Такого диагноза НЕ СУЩЕСТВУЕТ- это всего лишь одно из проявлений весьма различных проблем- от чисто функциональных до грубых органических.. . так что не пытайтесь "в Ротердам через Попенгаген" попасть. а начните с грамотного клинициста...

Светлана Гунбина

кардинально это хирургическим путем ставят специальный аппарат и он сбрасывает избыток ликвора в брюшную полость

Сергей Данченко

Невролог (медикаментозно, если поддаётся) или нейрохирург.

Дмитриев Михаил

Нужен грамотный невролог.

Наталья Шолохова

Квалифицированный и порядочный. Если будут навязывать психиатра и вы согласитесь, крышу снесут необратимо.