Юля Юсупова

Как заставиться врачей лечить?!

Уже не знаю что делать, прихожу к ним, а они из кабинета в кабинет отправляют, а внятно ничего сказать не могут, у меня уже осложнения начались (я чувствую) , а они и дианоза-то не знают

Михаил Бурханов

вам нужен диагноз? Берите дело в свои руки, для начала МРТ того отдела, где у вас боли, ну и малого таза, если ничего интересного не опишут, то есть еще куча информативных видов исследований. Но они опишут. Чудес на свете не бывает, симптомы есть, боли есть, быстрей будет диагноз-быстрее вылечитесь.

Елена Исмайлова

Это Вам ещё повезло... за такую зарплату они не то, что не должны лечить, а должны даже немного вредить)))

Св
Светлана

Хватит врачей пинать! за соотношение такой зарплаты и ТАКОЙ ответственности ни один из вас попу с дивана не оторвет!
И не бывает такого, чтобы не было диагноза, они обязаны его поставить, хотя бы предварительный. Но если вам уж так плохо, попробуйте положить немного "радости" в карман товарищу врачу;)

НЕ
Наталья Елясова

езжай в израиль - там помогут

Toppller Toppller

ну в платную надо
чего в бесплатной-то хотите?

Светлана Царева

Они денюжку любят.

Анна

Шантажировать. Они лечат, а кто-то другой ведь им тоже что-то делает. Ну пусть придут потом.... мало не покажется.

Манас Абдиев

пора уже и о причинах задуматься, врачи борются со следствием что является утопией ) послушайте лекции Марвы Оганян может и успеете спастись от более суровых приговоров медиков. Успехов

Виктор Витальевич

Как можно Вас вылечить если они диагноза поставить не могут. Вы что сами хотите чтобы Вас такие лечили? Я выход вижу только в обращении в другое лечебное учереждение.