Врачи, клиники, страхование

Какие врачи лечат бессоницу и сонливость, кроме терапевта, невролога, психиатра, неврапатолога, семейного врача, пелиатр

а?
эндокринолог(наблюдение за уровнем гормонов щитовидки, и диабетических/предиабетическмх состовниях), специалисты по эко очисткам крови(Применяется в случае тяжелых аутоимунных неврологических патологиях, при некоторых инфекциях и интоксикациях - как вариант если связано с этим), токсикологи, нефрологи, гепатологи, травматологи и инфекционисты, массажисты, физиотерапевты(электросон), мануальные терапевты, вертебологи, сомнологи психологи, психотерапевты. В завистмости от цельнообразующих причин при чередовании сонливости и бессонницы - желательно пообследоваться а)На ударные иппп и TORCH-инфекции(Вич, сифилис, гепатиты, токсоплазмоз, эйнштенбарр вирус, цитомегаловирус) б)Сделать полный биохимически скриннинг печени и почек в)припомнить были ли вредные проф производственные моменты в связи с профессией или случайные частые отравления чем либо и с этим к токсикологу - чередования хорошего и плохого сна - частый момент при хронических интоксикациях гипоксическими и гиперкапническими, нейротоксическими и гемолитическими токсикантами например бензол, тяжелые металлы и т.д. г)Кт головного мозга/шейгого отдела позвоночника д)полный детальный качественный и количественный общий анализ крови е)уровень глюкозы и гормонов щитовидки з) были ли моменты физических травм головы иьи в какой либо другой зоне вашего тела физического или психологического насилия над вами и сильные стрессы
Валентина Пермякова
Лучший ответ
Валентина Пермякова Если все будет чисто - более детальное дообследование у невролога, сомнолога, генетика, гематолога психотерапевта,
часа за 2 до отхода ко сну
постарайся не смотреть и не слушать
громко
телевизор,радио.

не вставай под контрастный душ-
ополоснись прохладной водой.ноги до колена обязательно...

пока будешь в душе-проветри комнату.
закрой окно. выключи или приглуши свет.
устройся поудобнее и мысленно скажи себе медленно три раза
примерно такую триаду-
день прошел хорошо
дела налаживаются
мне тепло и приятно.
(((знакомых предупреди,
чтобы звонили строго до 9 вечера. )))
я сплю засыпаю
все хорошо.

список завтра звонков и встреч,
нужных сделай заранее

текст можешь под себя составить.
важно,чтобы не было отрицаний НЕ
Ольга ...
Врач - гомеопат, врач кинезиотерапевт, остеопат
Анна Николаева
Массаж тебе нужен
Сомнолог.
Диетолог, кинестизиолог, инфекционист. Это то, на что надо обратить внимание, питание, движение и наличие скрытых инфекций.
Сдать анализ крови на иммуноглобулины, комплексные анализы крови и ост., отслеживать их изменения.
Таша Божко
Нейрохирурги ;)