Врачи, клиники, страхование
Почему у врачей разная специальность, терапевт, психиатр, лор и т.д. и каждый лечит то, чему научили, но у
человека все взаимосвязано и таблетки которые помогают допустим при ангине плохо действуют на печень, а за печень отвечает другой врач и так по кругу. Думаю, что нашу медицину нужно пересмотреть в плане обучения и лечения, а Вы как считаете? Таблетки вобще нужно заменить травами и полезной для человека пищей.
Нет, учились-то они все вместе, в медицинских институтах. . Просто у ЛОР например, кардиолога, невролога и т. д. более углубленное знание своей специальности. И тот доктор, кто назначает вам таблетки от ангины, должен знать как они действуют на другие органы.
Aлия Нуритдинова
Значит плоховато учились (возможно не все)
Уже пересматривали .Готовили ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ - а получился тот же ФЕЛЬДШЕР, только с более дорогостоящей подготовкой .
Дерзай, когда заменишь АБ травами, гормоны-едой, а препараты крови -водой-получишь Нобелевку
Aлия Нуритдинова
В овощах, фруктах и травах вся таблица Менделеева и еда "живая", а еда после термической обработки "мертвая" и таблетки из химии. А воду протиевую желательно пить, глядишь и врачи не нужны.
агаааа и эпилептикам давать морковку и вместо аминазина назначать чеснок
Конечно, и переломы пусть бабки зашепчивают....
Aлия Нуритдинова
переломы таблетками не лечат
Какая я универсальная, уникальная и прекрасная птица! - Говорила о себе утка.. . умею и плавать как рыба и летать, как самолет и бегать как изящная лань.... а уж какой интеллект!! ! Обезьяна-отдыхает!!!
Вы, барышня, не на тот сайт забрели со своими аховскими суждениями. Вам бы к Малахову, уринки попить.. . Демонстрируете полное отсутствие представления об обсуждаемом предмете. Если Вы полностью отрицаете научное представление о медицине и здоровье, - найдите себе единомышленников и разговаривайте с ними на одном языке. Но спорить со специалистами о том, что является их профессией - это ставить себя в глупое положение. Это-то хватает ума понять? Почитайте басни И. А. Крылова, у него и про Вас есть.
Djordje Goranovic
Респект коллега))
Потому что нельзя знать всё!нужно быть профессионалом своего дела в определ. сфере!! Всегда, когда что-то лечим, то другое колечим... ну что поделать..!! ничего пересматривать не нужно.... лечиться травкой и пищей... эт смешно.... нужно комбинировать фундаментальную медицину с народной!
К нутрициологии и не традиц. медицине отношусь скептически.... и насмешливо!
Aлия Нуритдинова
Если нельзя знать все о человеческом здоровье, значит медицина делает эксперименты- увы на людях.
Конечно, при простуде помогают разные отвары и народные средства, и народная медицины - это очень хорошо. Только надо знать предел. Некоторые заболевания (рак, инфекции и т. п. ) отварчиками не вылечишь. Можно на тот свет отправиться.
Aлия Нуритдинова
На тот свет и от таблеток можно отправиться.