Врачи, клиники, страхование
Врачей каких специальностей кроме хирурга, стоматолога, гинеколога, лора, и патологоанатома, Вы знаете?
комбустиолог, гравитационный хирург крови, рефлексотерапевт, вертеброневролог, логопед, врач ЛФК, неонатолог, диетолог, гомеопат, фтизиатр, нарколог, дерматовенеролог, инфекционист, рентгенолог, косметолог, геронтолог, маммолог, травматолог, нейрохирург, пластический хирург, онколог и лучше к ним не попадаться..
В данный исторический период для нашей страны особенно актуальны наркологи, травматологи, дермато-венерологи и психиатры.
их очень много но первый кого мы встречаем это НЕОНАТОЛОГ
Герантолог, Вертебролог !
терапевт, психиатр, и эээ главврач!
Врач отделения лучевой диагностикти - КТ, МРТ, УЗИ, ангиография.
офтальмолог, терапевт, кардиолог, проктолог, эндокринолог, анестезиолог, пульмонолог, физиотерапевт, психиатр. уролог, аллерголог- продолжать?
вертеброневролог
анестезиолог
иммунолог
диетолог
аллерголог
флеболог
эндокринолог
кардиолог
гомеопат
пульмонолог
дерматолог и.... задолбалог;)
анестезиолог
иммунолог
диетолог
аллерголог
флеболог
эндокринолог
кардиолог
гомеопат
пульмонолог
дерматолог и.... задолбалог;)
Кроме тех, которых Вы перечислили:
ангиохирург (сосудистый хирург)
андролог
аллерголог
астмолог
врач лабораторной диагностики
врач ультразвуковой диагностики
врач функциональной диагностики
гастроэнтеролог
гематолог
генетик
гепатолог
дерматовенеролог
диабетолог
иммунолог
инфекционист
кардиолог
колопроктолог
маммолог
невролог
нефролог
онколог
ортопед
офтальмолог (окулист)
паразитолог
педиатр
психиатр
психотерапевт
пульманолог
ревматолог
рентгенолог
терапевт
травматолог
уролог
физиотерапевт
эндокринолог
эндоскопист
Один нюанс. Врач - это тот, кто врачует, лечит, а паталогоанатом ?..
ангиохирург (сосудистый хирург)
андролог
аллерголог
астмолог
врач лабораторной диагностики
врач ультразвуковой диагностики
врач функциональной диагностики
гастроэнтеролог
гематолог
генетик
гепатолог
дерматовенеролог
диабетолог
иммунолог
инфекционист
кардиолог
колопроктолог
маммолог
невролог
нефролог
онколог
ортопед
офтальмолог (окулист)
паразитолог
педиатр
психиатр
психотерапевт
пульманолог
ревматолог
рентгенолог
терапевт
травматолог
уролог
физиотерапевт
эндокринолог
эндоскопист
Данил Скомороха
Забыли написать мою специальность- трансфузиолог.
Леночка Черникова
До сих пор не сталкивалась с трансфузиологами. Теперь буду знать. Все трансфузиологи такие симпатичные?
я знаю еще трамотолога, кардиолога, психиатра, ТЕРАПЕВТА, эндокринолога, дерматолог .ну еще есть конесно же аа пульионолог еще.
уролога, терапевта, дальше лень писать и думать
педиатр, гастроэнтеролог, окулист, терапевт, педиатр, дермато венеролог, психиатр, невропатолог, нарколог, онколог, мамолог, пульмонолог, кардиолог, нейрохирург, травматолог, аллерголог, сексопатолог,
Много их...
кардиолога, уролога, терапевта, травмотолога, дерматолога, гемаолога, нефролога, реаниматолога, анестезиолога, ожогиста, инфекциониста, офтальмолога, невролога, психолога, ортопеда, педиатра, аллерголога, пульмонолога, онколога.... знаю
окулист, проктолог, ортопед
Ваш вопрос не может получить полный ответ, в связи с тем, что специализаций у врачей очень много, практически на каждый орган и систему, и заболевание. Но первичных специальностьй не так много - это хирург ( около 45 специализаций) , терапевт (около 158 специализаций) , педиатр (всего 432 специализации) , психиатр, невролог, гинеколог, реаниматолог-анестезиолог, оториноларинголог, патологоанатом, врач функциональной диагностики, врач-лаборант, включая иммунолога, биохимика, генетика, врач-эпидемиолог, включая бактериолога, вирусолога, врач-гигиенист (около 10 специализаций) , и т. д.
Маммолог, терапевт, педиатр, ортопед.
Эндокринолог, гематолог, невропатолог,
психиатр, психотерапевт, дерматовенеролог, окулист, косметолог, физиотерапевт, фитотерапевт, ,
кардиолог, ревматолог, онколог, ортопед, педиатр, пульмонолог, гастроэнтеролог, сексопатолог, нефролог, им-
мунолог, врач функциональной диагностики и УЗД, эндоскопист, врач-лаборант, парадонтолог, реаниматолог,
трансфузиолог,, организатор здравоохранения, токсиколог, ангиолог.... бедные пациенты....:)))
Еще есть такие врачи: уролог, психиатр, невропатолог, окулист, педиатр, травматолог, дерматолог, венеролог, ортопед, кардиолог, эпидемиолог, инфекционист.
Анна Петрова
Даже эпидемиолога вспомнили))
Проктолог, окулист, кардиолог, эндокринолог, ЛОР, венеролог...
Анестезиолог