Врачи, клиники, страхование
В медвузах вообще учат лечить хоть что-то, кроме гриппа, или только учат вымогать деньги и все?
Если это не грипп, то сразу советуют обратиться в психиатру или хотя бы психологу. Даже анекдот возвели в ранг медицинской истины: все болезни от нервов.
учат обязательным прививкам от красноподобной желтоватой зеленопроисходящей фишки, колоть хорошие просроченные индийские вакцины. В добровольно принудительном порядке.
Вас прям зациклило.
и да, самовнушение страшная вещь. реально можно заболеть, если постоянно думать об этом. так что не такой уж и анекдот.
Ардак Нурабаев
На врачах?
Ага. А если ГРИПП, то предлагают вдобавок к нему срочно сделать ещё и прививку от прошлогоднего ГРИППа. И выписывают пол-тонны всяких хрено-феронов по 300 руб за пачку.. .
Все болезни от врачей.
Для мужчины существует только один врач - стоматолог.
Для женщины - два врача. стоматолог и гениколог.
Все остальные врачи - для очередей в поликлиниках.
Все болезни от врачей.
Тролль
Ардак Нурабаев
Ага, и сюда добрались. как гду шваль развелась - там же и тролли тут как тут. Врачи-недоучки, безграмотные отморозки
Конечно учат, но как говорится, если вам дали образование, это не значит, что вы его получили.
И, кстати, в действительности анекдот лишь отчасти анекдот. Психосоматические заболевания не миф, а реальность. И если врач рекомендует посетить психиатра или психолога, то не стоит это воспринимать, как личное оскорбление.
Ардак Нурабаев
Лапа, я сама психолог, приходи на прием, обслужу. Психосоматическое отделение в Москве который год на грани закрытия, потому что НИКОМУ не помогает, а только штампует липовые болезни и диссеры.
Вуз вузу рознь. Сына в 1-й Мед отдаю на платное. Посмотрим, потом расскажу
Ардак Нурабаев
Именно в первом пишут докторские по несуществующим болезням.
Ну во первых человек так устроен то при большом желание может убедить себя так что заболеет хоть проказой хоть чем, мы же состоим из нервов и живем за счет них.
Во вторых кто вы такая что бы оспаривать решения враченй? у них есть знания и анализы, они знают свою работу а если вас не устраивает диагноз то да психиатр на этаж выше. Очень рекомендую... учитывая вашу истеричность и зацикленность.
В третьих в медвузах учат хорошо, только вот работать потом никто не идет потому что не выгодно.
Ардак Нурабаев
Типичный пример медобразования: ничего, кроме психиатрии не знает, да и ту изучал раз в неделю один семестр. Просто весело было над психами посмеяться.
Tatjana Kalinin
Очень хорошо!!! В Уральской медицинской академии, от иммунологии, для диагностики
аллергических реакций, отбросили всё, кроме эозинофилов, тем самым лишили полностью
выпускников знаний, не только в диагностировании аллергий, но и аутоиммунных заболеваний
и онкологических, на ранних стадиях. Вас, врачей, втянули в программу геноцида граждан
России, а вы это и не замечаете.