Врачи, клиники, страхование
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Врачи в поликлиниках работают плохо специально, что бы больные лечились в платных отделениях, или они так вымогают деньги?
И тот и этот вариант верны) + согласен
				
							А Вы умеете полечить человека хорошо за 6 минут, положенных на приём одного пациента?
				
									
								
									Анастасия Береснева								
								ну во первых не 6 мин ,а 15-20мин. на одного больного. А во вторых,если не понимаешь чем боет человек,то пригласи другова врача,а не гоняй его по ненужным анализам в которых нет нужды.							
											Вот только не надо ОБОБЩАТЬ и оскорблять всех без разбора. Я же не говорю, например, что ВСЕ пациенты - тупые хамы...
				
							умные доктора перешли в платную или за бугор где заработок хороший без бакшиша. а тупые остались так как их там не приймут работать
				
									
								
									Тазагул Зулпукарова								
								тупой ответ неумного человека							
											И то, и другое. В платных работают те же самые люди.
				
							это такие "специалисты"
				
									
								
									Анастасия Береснева								
								Тогда новый вопрос. А где институт ,где их учат плохо лечить больных.???))) и кто за это платит им зарплату? ))							
											Обратитесь к другому врачу-этот видимо лечит методом тыка. Есть и хорошие и другие тоже (,кто как учился)
				
							скажу так "мотивация" ...у нас нет системы поощрения, нету мониторинга профессиональных успехов.... кто та сидит на попе ровна, получил знания во времена царя гороха... и лечит всех клизмой ...а кто та попу рвет читает статьи, ездит куда то.. . нарабатывает опыт.... и получается что ты чувствуешь что ты хорош, к тебе с благодарностями. . но семью кормить надо.. и приходится или уходит в частный сектор или перебираться за бугор.. . и остаются увы в поликлиниках люде которые знаю как здорово клизма от всего помогает ))))
				
							короче, иди лечись за деньги, а не морочь мозги глупыми вопросами
				
							Как вы можете оценивать работу специалиста, не являясь таковым в этой области знаний?
				
									
								
									Анастасия Береснева								
								Увы могу. У меня больная спина и поясница,а я 2 месяца делаю ненужные анализы.Из которых они немогут выявить. ..И что у Вас там болит? ..							
											лекарства врачи все одни и те же выписывают, просто в бесплатной отношение плохое к пациентам, человеку надоел поток болящих, а как дать им здоровье врачи не научены
				
							Нет... Что от них начальству надо, то они и делают.
				
							Просто распиздяи! Плохо учились в Медицинском Институте !
				
							Дык и деньги им дашь ещё не факт, что будут лучше лечить. Всё зависит от врача. Очень редко, но были случаи, что и без денег отношение хорошее
				
							Похожие вопросы
- У нас медицина платная? Тогда за что вымогают деньги врачи?
- Можно ли лечиться у платного врача в част клинике, а обследование (процедуры, анализы) проходить в поликлинике бесплатно?
- А у Вас не вымогали деньги в поликлинике ?
- Лечусь второй раз у врача из поликлиники,по-моему
- Платный врач более понятливее, чем врач в поликлинике? Направит на все обследования, которые нужны?
- Объясните, пожалуйста, систему приема врачей в поликлиниках и больницах.
- Как относитесь к электронной записи и талонам к врачам в поликлинику? Стало проще или хуже?
- Почему по телевизору говорят что у нас великолепные врачи и поликлиник? Они есть, но платные, в обычной что двоешники?
- Что делать, если врач в больнице вымогает деньги, часто качество лечения зависит от количества денег в его кармане?
- Почему врачи дополнительно вымогают деньги за операцию, если она оплачивается из бюджета или страховой компанией?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						