Врачи, клиники, страхование
Врач лечит свой карман?
Врачи даже апендицит 17 летней девченке без денег делать не стали. 57 больница Москвы. Хорошо в 54сделали, там еще и больных лечат кроме кармана. Да и идут в медицину только ьте, укого в генах рвачество заложено. У 99% - родители врачи. Брали и будут брать. Попробуйте прорваться в медицину врачом без связей. Если мало платят, почему детей тянут в медицину.
Еще Гиппократ сказал, что больные должны благодарить врача, чтобы понять, как ценят они свое здоровье. А с таким отношениям к врачам ступайте в поликлинику по месту жительства.
врачь лечит пациента но почиму то всегда от этого лечения здоровеет карман врача ...а пациент хилеет и хилеет ...
Да у меня и кармана-то нет. Его государство давно оторвало. Рваньё мы, видишь ли....
сечас врачей нет есть рвачи
Можно благодарить, если что-нибудь толковое предлагали.
ага. и карман очень большой.
А что лечит ГИБДДэшник?
Прежде всего надо различать к кому идем.
Если это ургентная патология - то о каком кармане речь? Кто спасет Вас при травме? острых заболеваниях?
А если что-то заболело, то прежде всего подумате "о чем это говорит? что я должен изменить в своей жизни? "
И главное, излечение дается по вере. Если Вы не верите тому или иному врачу - никогда к нему не идите за помощью, кроме как за больничным листом.