Алексей Федотов

поставили диагноз ЛИКВОРНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ ребенку 2 месяца. Опасно ли это и как лечится

Людмила Пронина

Если не лечить может быть опасной. Лечите обязательно!! ! Невролога ищите хорошего!

Лиза Гончарова

Я поражаюсь. Вам поставили диагноз и не сказав ни слова спровадили домой? Или считаете, что здесь все суперспецы сидят, знающие лучше дипломированных врачей.
Если есть сомнения в диагнозе одного, обращайтесь к другому специалисту, задавайте ему вопросы. Он видит ребенка, анализы и пр. Когда же Вы поймете, что
ГЛАНДЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЫРЕЗАЮТ

Ге
Геннадий

Проконсультируйтесь у грамотного невролога.