??
??? ?

Меня послали на на диагностику причин головной боли только где ее лучше делать я пока не знаю

порекомендуйте мне хорошую клинику.

Г. Моссква

Людмила Туркина

Чем шикарнее клиника тем дороже. Вам надо сделать следующие процедуры-энцефалограмма головы. Узи сосудов шеи Если обнаружится что то то на МРТ головы и шеи. Уверен на 80% что все идет от шеи-остехондроз-плохое снабжение головы кровью.

Заля Казиева

Вот так взяли и послали? А почему не выписали направление, или не посоветовали клинику... Странно...

Елена Миронова

на чернобольской АЭС! там есть выжигатель мозгов, мож поможет) иди в ближайшую гос. больницу и не парься

Дмитрий Мыздриков

Из личного опыта советую вам сходить в в медицинский центр "ЭндоМедЛаб" так как сама ходила туда на это обследование, к тому же сейчас там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] со скидкой на обследование можно купить, да и скидка не маленькая.

Татьяна Афанасьева

Тоже надо сходить, а то голова частенько болит, вплоть до тошноты и рвоты...