Артур

Сколько времени требуется на обследование?

Был в военкомате, терапевт мне ставит диагноз нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Дали направление на обследование. Сколько времени оно примерно длится, а то у мне нужно время планировать. Дали направление врачу терапевту-кардиологу. Если кто врач скажите пожалуйста как проходит процесс?

Evgeniya Poznikova

Всё зависит от Вас.. . Скажете "хочу служить", максимум минут 20... Будете "лепить горбатого" может и месяц тянуться...