Иван

Сколько стоит полное медицинское обследование?

Антон Сокол

что хотите обследовать? от посещение стоматолога на наличие у вас кариеса до коронарографии сосудов головного мозга и сердца? или наличие перхоти на голове до начала развития сколиоза? Диспансеризация в пол-ке по месту прикрепления полиса ОМС бесплатно. При наличии плохого самочувствия посещение терапевта.

Елена Шишканова

Это что такое? Проработал 31 год врачом, а о чём вы пишете не знаю.

Ольга Лифатова

Везде по-разному.

Снежана Рябухина

Что это такое.... полное медицинское обследование. КЭК, ВЛК? Вы платите только за инструментальные методы обследования (МРТ, КТ, УЗИ.. и т. д.). В зависимости от того, для чего Вам нужно заключение комиссии, может и стоимость колебаться. Все очень дорого и если Вы хотите узнать все о себе, то это Вам обойдется не меньше, чем в 5 штук.

Александр

Зачем оно вам, чтоб все болячки померещились?

Людмила Ковалева

Вот очень хороший медицинский центр:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22