Елена Васильева

А как сделать полное медицинское обследование человека?

вот например, вот например когда проверяют голову, делают томограмму, а что бы проверить весь организм, как это называется? За один раз это можно вообще сделать, ну там снимки или что то такое?

Ек
Екатерина

обратиться в морг.... там все посмотрят

Маньяк Фишер

А зачем? Чтобы найти у себя новые болезни?
Такие процедуры есть в платных клиниках - они называются "полная экспресс диагностика". Стоят где-то тыщ 10.
Но я не вижу в этом смысла.
Проще и бесплатно можно сходить к терапевту, пожаловаться на утомляемость, температуру 37,2, может еще сердце, и врач назначит полную диагностику со всеми анализами))))