Ann __

К какому врачу идти, если я хочу пройти ПОЛНОЕ медицинское обследование в поликлинике?

С какого специалиста начинать? С каждого из направлений или, отдельно сначала к стоматологу, потом терапевту, потом далее по направлениям? Спасибо, за ответы! 😘

Геннадий Артёмов

для начала к терапевту там по направлению, а стоматолог это отдельное учереждение. по крайне мере у меня отдельное

Дарья Хритоненкова

Сначала к участковому терапевту, а уж он подскажет, как дальше действовать.

Светлана

к терапевту он даст направления

Вера Политаева

Как сказали выше, сначала к терапевту, он даст направление. По анализам, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, анализ кала, УЗИ брюшной полости, кардиограмма, мрт позвоночника. Далее двигаться от результатов анализов.

Юрий Сапрыкин

Здравствуйте, вот мне года 2 раза нужно было пройти полное медицинское обследование, и я начал думать куда и к кому идти. И мне друг посоветовал зайти на сайт https://www.gemotest.ru
там я все нашёл