Юлия Большакова

Скажите пожалуйста, можно ли пройти обследование от ВК в другой поликлинике?

Вот направили меня на обследования в одну больницу, дали талог. А в другой (пусть даже за свои деньги) можно их пройти, и будут ли они действительны? Желаемая больница также государственная.

Все потому, что я уже "испортил" кардиограмму по направлению от ВК. То ли не выспался, то ли торопился, в общем показал результат синусную тахикардию, а так как у меня нет проблем со здоровьем, я рассчитываю на категорию А.. .
Меня снова отправили туда же на кардиограмму сегодня, и снова врач сказала что у меня повышенный пульс.

Святослав Астахов

Нет, нельзя, только в той, куда направил военкомат. Результаты обследования, проведенные в другой больнице, военкомат у вас не примет.

Евгения Бойченко

Если отправили на обследование, то значит проблемы со здоровьем есть. Может ты просто волнуешься из-за результата, поэтому такие результаты..

Catherine

Вот скажите, а что если из-за вашего здоровья вы не выдержите нагрузок в бою, что ваши товарищи будут своими жизнями расплачиваться пока вас эвакуируют? Почему мысли только О СЕБЕ? Поверь человеку, у которого всю жизнь ЭКГ плохое (только служить не мешает) Дыма без огня не бывает. Ответ: НЕТ! ТОЛЬКО в этой поликлинике.