Наталья Александрова

Был в ВК на обследовании.

дали направление к травматологу, вопрос. . всем ли дают данное направление при наличии сколиоза\плоскостопия или же только тем у кого все плохо 😄

Татьяна П

Направление на дополнительное обследование выдают только тем, кому категорию годности без его проведения пока определить невозможно. И совсем необязательно что у такого призывника совсем все плохо. Просто у него есть некоторые проблемы со здоровьем и для уточнения степени этих проблем и направляют на обследование. Вполне возможно что после его проведения признают годным.

Данила Джабаров

Выдают только тем кому очень плохо.

Роман Миронов

Ну зачем же всех посылать всех к травматологу. Если вам дали наравление на дополнительное обследование, то значит у вас не ясно с категорией годности и вас послали для уточнения диагноза, после которого будет определена категория вашего здоровья.

Ольга Толли

всем у кого есть такие проблемы

Юля Пискарева

К травматологу направляют тех призывников, которые предъявляют жалобы, либо имеются записи в амбулаторных картах по месту жительства.
Направить на обследование это обязанность ВК, они обязаны это сделать, что-бы объективно поставить вам категорию годности к ВС