Настя Малыгина

Проблема в обследований

Здравствуйте хочу обратится к вам с вопросом. Недавно я прошел МРТ в платной клинике не в своём регионе где мне поставили заключение МРТ "внутренняя асимметричная гидроцефалия". Полсе чего я обратился к неврологу в той же клинике который поставил мне диагнозы" всд по гипертоническому типу, перманентное сечение, синдром хронической цефалгии, внутренняя асимметричная гидроцефалия. Но меня отправили к неврологу РС ПОД ПОДОЗРЕНИЕ В РАССЕЯННОМ СКЛЕРОЗЕ, он снял с меня все диагнозв кроме ВСД (проведя обследование только в РС) могу ли потребовать вторичного осмотра у обычного невролога и при каких обстоятельствах я могу рассчитывать на освобождение от призыва?

Ма
Марина

Лучше всего прямо сейчас, не откладывая, обратиться к неврологу в свою поликлинику. ТРЕБОВАТЬ не нужно, просто возьмите талончик на приём. Если нужно - Вас дообследуют. Когда пойдете на комиссию в военкомат, прихватите с собой ВСЕ медицинские документы .