Анастасия Фёдорова

Кладут на обследование

в психбольницу на 14дней, у меня длинные волосы ( длина ниже чем плечи на 2-3см) остригут ли их там?

Василий Брюхачев

Тебе-то как раз не за волосы свои нужно беспокоиться с которыми ничего абсолютно не случится, а за за диагноз с которым ты оттуда выйдешь. Ну и за его последствия в последующей жизни. Вот о чем тебе нужно думать....

Екатерина Сушилина

топору по фиг длина волос.

Екатерина Качалова

Не парься, сейчас там нет настоящих буйных, вот и нету вожачков. Носи себе на здоровье.

Сергей Ивлев

Нет, не остригут.

Николай Фомин

Если вшей найдут, то отстригут.. каждое медучереждение проверяет на педикулез..

Ко
Конфеточка

Ты не в том проблему видишь. Волосы не зубы, отрастут... А вот как с учетом в ПНД жить будешь?

Александра Лях

Вы бы еще по поводу длины ногтей на левой ноге побеспокоились

Денис Полоротов

Спросят, служить хо или нет, как скажешь, так и сделают!
Ток потом будут проблемы с получением справок из дурдома, например для получения водительских прав, на оружие, для получения кредита в некоторых банках.