K@
Katya @@@@@@

Завтра меня кладут на обследование в больницу, с подозрением на пневмонию.

Ренген легких делают в этот же день, когда и кладут? Или на следующий? Сколько лечат пневмонию? И еще один, как успокоиться? Знаю, что нужно, а успокоиться не могу: (

Илья

21 день лечат. А зачем успокаиваться? Капельницы ведь это так прикольно

Алина

а чего переживать то? полежите недельку, максимум две и домой!!!

Алена Рыжнёва

Раньше в больнице держали 21 день. Сейчас всех стараются выпихнуть побыстрее. Рентген скорее всего сделают только на следующий день. А расстраиваться и бояться вообще незачем. Там ничего страшного с вами делать не будут.

Илья Гордеев

Чего бояться? Лечат от 14 до 21 дней, рентген обычно на следующий день. От лечения легче сразу становится, не будете так сильно кашлять и температурить.. . К тому же обычно там приобретаешь новых знакомых и даже друзей. Из дома вкусное приносят - лежи, отдыхай...

Ольга Трушкова

Лежал с пневмонией 3 раза. курс лечения 10 дней. снимок с поликлинники в больницу привозишь, там смотрят и ложат. через 10 дней делают снимок лёгких. если всё норма-выписывают-если нет-ложат ещё на 10 дней- у меня и такое было. колят 2 раза в день уколы-сука болючие-до палаты чуть доходил.