Анастасия Логинова

Самостоятельно проходил обследование в гкб

Самостоятельно проходил обследование в гкб, мне поставили диагноз хронический гломерулонефрит и дали выписку эпикриз, будет ли направлять меня военкомат на обследование в свою больницу?

Татьяна Роман

Если вы правильно обратитесь в военкомат, вашу справку приложат к медицинской карте вашего личного дела призывника. Действия простые,
пишите заявление в военкомат о рассмотрении медицинской комиссией военкомата вашего медицинского заключения, в этом же заявлении отказываетесь от врученного вам направления на обследование, на основании того что у вас уже есть медицинское заключение по вашему заболеванию.

Галина Ярмоленко

Обязательно будут направлять, т. к. для призывной комиссии имеет значение только акт исследования состояния здоровья заполненный в результате обследования проведенного только по их направлению и только в том медицинском учреждении куда они и направили.

Серега Храмов

если в военкомате будут верить всем справкам, которые призывники туда приносят, служить будет некому! Вас обязательно отправят на обследование, если заболевание есть, то оно обязательно подтвердится, а если вдруг не подтвердится, то вы можете обжаловать решение ВВК в суде.

Sweet Kitty

Да. обезательно чтобы поставить на учёт

Ее Е

Обязательно будут направлять, т. к проведенное вами самостоятельно обследование, не будет иметь значения. Нужен только акт, заполненный, в стационаре, куда вас направит военкомат.

Лилия Такаева

Будет, но вы имеете право показать результаты ваших обследований в ГКБ.