Black Falkon

Хочу полностью обследовать организм, какие обследование необходимо пройти.

Добрый день,

Хочу обследовать полностью организм, сверху до низу. Посоветуйте каких врачей необходимо пройти, какие обследования и т. п.

Ну допустим головной мозг там МРТ, Рентген и т. п.?

Сергей Степанов

Если обследоваться по традиционной программе, то многие процедуры крайне неприятны (например ФГС, ФКС) и могут травмировать здоровые органы, да и в копеечку вылетит. Многие процедуры не только дороги (УЗИ, МРТ, флюрография) , но и ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ!! !
Сделайте общий анализ крови, биохимию, мочу, анализ мазков на инфекции. Если где-то будут отклонения - тогда и проверяйтесь дальше.
Компьютерным диагностикам не доверяю, потому что лажа полная, проходила все ее виды и знаю что говорю.
Самый верный способ найти причину болезни - найти реального целителя-экстрасенса. Без шуток. по опыту.

Andrey Agafonov

Биохимия крови, МРТ, УЗИ, ЭКГ, на а далее к Терапевту.

Артур Теблойты

просто скан.
а потом из-за облучения умрете.
уж лучше в медицинский пойдите и в морг на работу - там и исследуете

Алтын Касымбеков

Сделайте компьютерную диагностику. Нам в садике делали, все части тела просмотрели, и не только.

Максим Паницкий

Начни с обследования головного мозга и потом вниз не пропуская не чего: Сердце, лёгкие, пищеварительную систему и т. д. вплоть до пяток.

Галина Кишанина

иди к терапевту, бери направление, мрт не дождешься-только платное. рентген можно проходить раз в год без направления. берешь паспорт и идешь.