Гульнара

Что может быть у ребенка и какие обследования надо пройти

Ребенку 9 месяцев, на грудном вскармливании плюс пюре, кашки, творожки, все в соответствии с возрастом. Сегодня был стул (нормальный) . Но в один момент ребенок немного срыгнул (хотя обычно он не срыгивает) , так в той массе я заметила не большие вкрапления крови. Срыгнул может с большую ложку, а крови не будет и капли, но все же она есть. Теперь я переживаю, что это может быть. какие обследования просить у врача.... Ребенок ведет себя как обычно, гулит, играет, смеется, и совсем не капризничает. Может я зря паникую....

Залина

педиатр в вашем колхозе еще жив, или же сбежал уже собрав все пожитки за границу...)

Сергей

так мож это не кровь совсем. вспоминайте, может чем "красным" накормили

Петр Петров

Если бы там действительно была бы кровь ребенок бы не вел себя как обычно, успокойтесь и понаблюдайте если нормальный сон, стул, аппетит температура, то нет никаких поводов для беспокойства и никаких анализов сдавать не нужно.

Елена Малыхина

Наверняка зря. Это точно кровь была? не пища? Могло носовое кровотечение быть небольшое внутреннее. Мог десну поранить или щеку прикусить и кровь проглотить. Ну не язва же у него кровоточащая? Но все же чтобы вам не думалось, сходите-ка завтра к педиатру. Может, вы какие-то симптомы не заметили? Спокойнее будет.

Murod Ahmedov

Не паникуйте, на грудном вскармливании, может, он вашу грудь до крови рассосал? У меня такое было. Либо при срыгивании лопнул небольшой кровеносный сосудик, вот и все.

Александр Прудников

Может быть это не кровь?? Если так то срочно к врачу к педиатру!

Дмитрий

А это точно кровь? Может, покормили чем-то...

Руслан Янгибаев

у нас так было на 2день после выписки с роддома.... высосала кровь с груди.... у вас наверное то же самое.... проследите за стулом ребенка... если цвет нормальный-нет причин для беспокойства

Татьяна Соколова

а вы уверены что это кровь? может пережеванная ягодка от компота или неразмолотый кусочек морковки из супа?