Воспитание детей
поезд и ребенок! куда вы путешествовали со своим ребенком на поезде? и как прошла дорога?
Мы сейчас в Бердянске. От Москвы ехать сутки. Здесь с нами трое детей: 9, 8 и 4. Три года назад сюда уже ездили. Малой ехал ещё в памперсе, сейчас купили детям в аптеке индивидуальные одноразовые стульчаки. В дорогу берём 5 л питьевой воды, детское питание в банках и разводные каши, яблоки, помидоры, огурцы. Старшим котлеты в герметичных судках. Нас много, поэтому берём купе (малому билет на полке с родителями. Но в прошлый раз ехали в плацкарте, а на юг даже на боковушке. Так всё равно ведь полный вагон детей. Никто ни на кого не ругался.
Марина Данилова
отдыхайте хорошо!
Куда только не путешествовали- всю Россию объездили, по рмзньму все проходило в общем и целом -замечательно
только мама ездила с моей дочкой 3 лет на поезде. ехали день, нормально все прошло
дети должны сидеть дома, и нефиг с ними таскать по поездам и самолетам. или научите их молчать и не дергаться. достали!
Наталья Киселева
Гламурным блядям и их пьяным спутникам бьём морду.
И всё тихо.
:-))
Никак не могу понять: зачем водку пить ехать за много километров?
И всё тихо.
:-))
Смотря сколько лет ребенку. Этим летом с дочками (9 и 11 лет) ездили от Улан-Удэ до Красноярска и от Красноярска до Читы. Девчонки в восторге были и от поезда и от дороги. Вагоны хорошие, везде кондиционеры, не жарко, туалеты все открытые, а не как раньше на каждой остановке закрывали. Можно было и раньше с ними ездить.